Список сотрудников

  1. Анохин Владимир Михайлович – д.г.н., ведущий научный сотрудник
  2. Афанасьева Анна Леонидовна – научный сотрудник
  3. Барбашова Марина Александровна – к.б.н., старший научный сотрудник
  4. Бардинский Денис Сергеевич – н.с.
  5. Виноградова Ольга Михайловна – инженер
  6. Газизова Татьяна Юрьевна – младший научный сотрудник
  7. Голосов Сергей Дмитриевич – к.ф.-м.н., старший научный сотрудник
  8. Гузева Алина Валерьевна – младший научный сотрудник
  9. Гузиватый Вадим Викторович – к.г.н., старший научный сотрудник
  10. Гусева Мария Андреевна – младший научный сотрудник
  11. Дорогина Тамара Михайловна – ведущий инженер
  12. Дудаков Михаил Олегович – инженер
  13. Дудакова Дина Сергеевна — к.б.н., научный сотрудник
  14. Егоров Александр Николаевич – д.г.н., ведущий научный сотрудник
  15. Загребин Анатолий Олегович — к.б.н., старший научный сотрудник
  16. Зарипова Ксения Маратовна – младший научный сотрудник
  17. Зверев Илья Сергеевич — к.ф.-м.н., научный сотрудник
  18. Иванова Екатерина Викторовна – к.г.н., научный сотрудник
  19. Игнатьева Наталья Викторовна – к.г.н., руководитель Лаборатории, старший научный сотрудник
  20. Иофина Ирина Викторовна — научный сотрудник
  21. Капустина Лариса Леонидовна – к.б.н., старший научный сотрудник
  22. Каретников Сергей Германович – к.г.н., старший научный сотрудник
  23. Кондратьев Сергей Алексеевич – д.ф.-м.н., руководитель Лаборатории, главный научный сотрудник
  24. Корнеенкова Наталья Юрьевна – младший научный сотрудник
  25. Кузнецов Денис Дмитриевич – к.г.н., научный сотрудник
  26. Курашов Евгений Александрович – д.б.н., проф., руководитель Лаборатории, ведущий научный сотрудник
  27. Лапенков Артем Евгеньевич – младший научный сотрудник
  28. Лоскутов Святослав Игоревич – к.с.-х.н., научный сотрудник
  29. Лудикова Анна Валерьевна – к.г.н., старший научный сотрудник
  30. Мальцев Юрий Рудольфович – ведущий инженер
  31. Митрукова Галина Геннадьевна– к.б.н., научный сотрудник
  32. Митюков Алексей Савельевич — д.с.-х.н., доцент, ведущий научный сотрудник
  33. Надеждина Наталья Викторовна – ведущий инженер
  34. Науменко Михаил Арсеньевич – д.г.н., проф., руководитель Лаборатории, ведущий научный сотрудник
  35. Небогатикова Валентина Степановна – лаборант
  36. Петрова Татьяна Николаевна – научный сотрудник
  37. Протопопова Елена Викторовна – научный сотрудник
  38. Пухальский Ян Викторович – младший научный сотрудник
  39. Расулова Анна Мурадовна – научный сотрудник, к.ф.-м.н.
  40. Ревунова Анна Васильевна – младший научный сотрудник
  41. Русанов Александр Геннадьевич – к.б.н., старший научный сотрудник
  42. Рыбакин Владимир Николаевич – к.ф.-м.н., руководитель Лаборатории, старший научный сотрудник
  43. Сапелко Татьяна Валентиновна – к.г.н., старший научный сотрудник
  44. Станиславская Елена Владимировна – к.б.н., доцент, старший научный сотрудник
  45. Старухина Анна Дмитриевна – младший научный сотрудник
  46. Суворова Людмила Ильинична – старший инженер
  47. Тихонова Дарья Алексеевна – младший научный сотрудник
  48. Трифонова Ирина Сергеевна– д.б.н., проф., главный научный сотрудник
  49. Трифонова Мария Сергеевна – младший научный сотрудник
  50. Шерстнева Людмила Александровна — к.б.н., ведущий инженер
  51. Шипунова Екатерина Александровна – младший научный сотрудник
  52. Шкребец Александр Евгеньевич – старший инженер
  53. Шмакова Марина Валентиновна – д.г.н., ведущий научный сотрудник
  54. Шмакова Виктория Юрьевна – младший научный сотрудник
  55. Щербак Валерия Александровна – старший инженер

©2006-2022 Институт озероведения РАН - официальный сайт.

Последнее обновление: 30 ноября 2022
06:34:22 30.11.2022